2019年上海城市管理职业技术学院自主招生录取名单公示(按姓名拼音排序)(预览版)

更新时间:2020-04-10 14:20

2015年上海城市管理职业技术学院自主招生录取名单公示(按姓名拼音排序)

本文为“2015年上海城市管理职业技术学院自主招生录取名单公示(按姓名拼音排序)”,小编收集此内容仅供参考。正式版尚未发布,请留意2019年上海城市管理职业技术学院自主招生录取名单公示(按姓名拼音排序)(预览版),可能有出入!

 

      (录取通知书将于4月3日发出)
姓名 流水号 毕业中学
白雪仪 A1014493 上海桃浦中学
蔡梦捷 A1005901 上海文建中学
蔡星予 A3009538 上海医药学校
蔡一添 A3018210 上海环境学校
蔡咏翔 A3015365 上海环境学校
蔡宗琳 A3020192 上海商业会计学校
曹佳丰 A3018780 上海海运学校
曹怡泓 A3011083 宝山职业技术学校
陈晨 A3018958 上海震旦中等专业学校
陈楚楚 A3005022 上海西南工程学校
陈杲罡 A3005912 上海公用事业学校
陈浩亮 A1005573 上海民办常青中学
陈宏达 退役军人 上海市市北职业高级中学
陈佳妮 A3012926 上海环境学校
陈佳伟 A3020132 宝山职业技术学校
陈康平 A1000501 上海桐柏高级中学
陈扣法 A3002984 上海海运学校
陈莉 A3009569 上海贸易学校
陈露钢 A3019345 上海经济管理学校
陈诗瑜 A3013734 上海商业会计学校
陈世帆 A3011368 上海港湾学校
陈天乐 A1001283 上海浦江高级中学
陈婷钰 A3006487 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
陈妍 A3012000 上海贸易学校
陈彦君 A1013778 上海控江中学附属民办学校
陈奕炜 A3002696 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
陈逸俊 A1001886 上海回民中学
程洁芸 A1013918 杨浦职业技术学校
程诺 A3011426 上海大众工业学校
程之昊 A3003335 上海港湾学校
戴诗佳 A3003715 宝山职业技术学校
戴奕扬 A1005341 上海三林中学
丁大忱 A1001322 上海培佳双语学校
丁坤 A3018524 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
丁世杰 A3009499 上海电子工业学校
丁玮 A3003543 上海材料工程学校
丁元奇 A3021394 上海信息技术学校
丁梓强 A3003092 上海工业技术学校
董建晖 A1000063 上海真如中学
董玲玲 A3000511 宝山职业技术学校
董琪 A3003302 上海商业会计学校
董昕瑶 A3010826 宝山职业技术学校
杜先哲 A3019891 上海城市科技学校
范丽 A3004802 上海石化工业学校
冯婷婷 A3008659 上海贸易学校
冯泽西 A1013783 杨浦职业技术学校
付子聪 A1021122 上海大学市北附属中学
傅聪杰 A1004577 上海音乐学院附属安师实验中学
高思凡 A1013439 上海长征中学
戈文杰 A1014434 上海民办风范中学
葛轩义 A3019374 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
龚睿 A1016119 崇明堡镇中学
龚志敏 A3018978 上海电力工业学校
顾丹妮 A3004027 上海临港科技学校
顾典 A3011771 上海大众工业学校
顾冯佳 A3018225 上海信息技术学校
顾佳妮 A3011809 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
顾家豪 A3001885 上海医药学校
顾静雯 A1012636 上海高东中学
顾俊杰 A3006396 上海环境学校
顾思煜 A1018142 宝山中学
顾晓菲 A1013512 上海宜川中学
顾鑫晖 A3011283 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
顾依蓉 A3009842 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
顾铮辉 A1001783 上海桐柏高级中学
桂发伟 A3021602 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
郭海明 A3013173 上海商贸旅游学校
郭珺旭 A3013843 上海中华职业学校
郭磊一 A3021501 上海信息技术学校
郭天洋 A1014273 上海桃浦中学
韩承志 A3007653 青浦职业技术学校
何青 A1001402 上海回民中学
何维 A3015524 上海震旦中等专业学校
何晓梦 A1015709 上海同济中学
洪明 A2009825 卢湾高级中学
胡蕾蕾 A3010446 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
胡诗雅 A1002258 虹口高级中学
胡双蝶 A3006745 上海商业学校
胡文洁 A3015200 上海商业会计学校
胡嫣然 A1017220 上海第五十二中学
黄成 A3004827 上海航空服务学校
黄程杰 A3006445 上海大众工业学校
黄多宾 A3001986 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
黄嘉康 A3018457 上海经济管理学校
黄盛 A3006098 上海海事大学附属职业技术学校
黄思琪 A3008715 上海商业会计学校
黄天瑜 A3005929 上海建筑工程学校
黄晓乐 A3011308 上海贸易学校
黄亦磊 A3000691 上海环境学校
黄瀛豪 A1014515 上海扬子中学
黄元安 A3006873 上海科技管理学校
黄政杰 A3007748 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
黄志杰 A3015531 上海港湾学校
黄子辰 A3002037 上海振华外经职业技术学校
嵇霞 A3018045 上海商业学校
吉佳缘 A1019507 上海朱家角中学
季龙禹 A3008262 上海海事大学附属职业技术学校
季天宇 A1013779 嘉定封浜高级中学
贾中明 A2004193 江苏兴化第一中学
江晨铭 A3013583 杨浦职业技术学校
江苏林 A1020838 上海民办迅行中学
蒋郑焱 A3019339 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
焦心悦 A3008309 上海商业会计学校
金寒枫 A3017050 上海信息技术学校
金君仁 A3011042 上海海运学校
金灵欢 A1017973 上海朱泾中学
金蕊 A1014573 上海桃浦中学
金雅芳 A3005455 上海商业会计学校
金禹祺 A1004498 华东师范大学松江实验高级中学
金聿睿 A1000877 上海培佳双语学校
居安 A3004567 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
居旖 A3012457 上海科技管理学校
孔祥雯 A3005957 上海信息管理学校
库刚 A3013688 上海工程技术管理学校
匡沁怡 A3001075 上海商业会计学校
雷衍飞 A3002168 上海城市科技学校
雷周伟 A3005903 上海城市科技学校
黎海菲 A3006156 上海电视高级中学
李春欢 A3006904 上海石化工业学校
李春玲 A3009251 上海环境学校
李东 A3018593 奉贤中等专业学校
李豪杰 A3001395 上海科技管理学校
李佳妮 A3006599 上海科技管理学校
李俊杰 A3011811 上海城市科技学校
李思屹 A1018959 上海民办丰华高级中学
李婷 A3009179 上海商业会计学校
李婉臻 A2021812 安吉上墅私立高中
李雯阳 A3010598 上海现代流通学校
李钰娴 A1016682 上海高境第一中学
李哲健 A1006460 上海民办扬波中学
梁师赫 A3009222 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
林婕 A1019241 上海董恒甫高级中学
刘行 A1018345 山东莱芜鲁矿中学
刘佳 A3010313 上海临港科技学校
刘家琳 A1004605 上海顾村中学
刘惊宇 A1020769 上海淞浦中学
刘睿 A1019348 上海淞浦中学
刘润芸 A2013740 上海电视高级中学
刘伟 A3003415 上海城市科技学校
刘雯静 A3002762 上海环境学校
刘一凡 A1001695 上海回民中学
刘雨冬 A3001108 上海东辉职业技术学校
刘裕丰 A1000165 上海民办行中中学
刘长斌 A1014451 上海长征中学
卢凡 A3004675 上海石化工业学校
卢芳 A3011373 上海医药学校
卢佳琳 A3011223 上海商业会计学校
卢毅玮 A3007587 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
陆佳静 A3008871 上海科技管理学校
陆佳阳 A3010231 上海医药学校
陆佳媛 A1014417 上海高东中学
陆思佳 A3018687 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
陆天浩 A3011047 宝山职业技术学校
陆雯卿 A1015974 上海董恒甫高级中学
陆怡莲 A3011339 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
陆宜伟 A1008768 上海民办常青中学
陆轶伟 A1000083 宝山中学
罗非亚 A3020786 上海商贸旅游学校
罗晓费 A1009440 上海三林中学
骆陈青 A1013316 嘉定中光高级中学
吕金瑞 A3008618 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
马雯玥 A3006557 上海第二轻工业学校
毛家瑶 A3002669 奉贤中等专业学校
梅杰 A3019721 上海贸易学校
梅洁 A1014251 上海亭林中学
明安琦 A3015327 上海交通大学医学院附属卫生学校
缪思怡 A1007727 上海董恒甫高级中学
倪佳敏 A1020455 上海淞浦中学
倪诗晨 A3016374 上海燎原中等专业学校
倪逸轩 A3019224 上海贸易学校
倪振豪 A3010188 上海信息技术学校
潘敏艳 A1018022 上海比乐中学
潘怡君 A1005330 上海民办东光明中学
潘悦雯 A3018481 上海商业会计学校
彭慧清 A3007831 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
钱依婷 A1013649 上海师范大学第二附属中学
钱毅 A3016885 上海商贸旅游学校
钱紫悦 A3012650 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
秦佳伟 A3013348 上海工程技术管理学校
秦家威 A1010148 上海顾村中学
秦耀 A3017505 上海行政管理学校
邱晨辰 A1004147 上海文建中学
任宇 A3012594 宝山职业技术学校
荣睿斌 A3021979 上海工业技术学校
沈豪杰 A1015674 崇明堡镇中学
沈黄艳 A3008807 上海医药学校
沈佳林 A1002388 青浦第二中学
沈家耀 A3018937 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
沈俊文 A1002389 青浦第二中学
沈雯 A3005301 上海振华外经职业技术学校
沈逸龙 A1015776 上海少云中学
沈意慧 A3019303 上海石化工业学校
沈震宇 A1021629 上海建峰职业技术学院附属高级中学
盛春建 A1014541 上海亭林中学
施承乾 A3008736 宝山职业技术学校
施建欢 A3013838 徐汇职业高级中学
施健聪 A3002021 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
施双屹 A1018266 上海建峰职业技术学院附属高级中学
施雯 A3002460 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
施兴骅 A3002548 上海大众工业学校
施兴耀 A3008810 上海大众工业学校
寿雯倩 A3006682 上海建筑工程学校
司东雪 A3006213 上海鸿文国际职业高级中学
宋冠儒 A3001626 上海交通学校
宋昊宇 A3000979 宝山职业技术学校
宋洪庆 A3007862 上海交通学校
宋嘉颖 A1000847 上海真如中学
宋玥 A3011715 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
苏冬冬 A3015722 上海航空服务学校
孙昊 A3017279 上海西南工程学校
孙柔阳 A2015498 安吉上墅私立高中
汤非攻 A3012773 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
汤晓康 A1018242 上海董恒甫高级中学
汤奕闻 A3010595 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
唐蔚蔚 A3015120 上海交通学校
唐宇思 A3010387 上海农业学校
陶昕瑀 A3001556 上海东辉职业技术学校
陶依 A3019278 上海新陆职业技术学校
陶庾澜 A3006450 上海群益职业技术学校
田诗韵 A1009623 上海比乐中学
屠俊晨 A3012357 上海建筑工程学校
屠薇 A3013002 上海现代流通学校
王铖业 A3004524 上海环境学校
王川瀛 A3014382 上海工程技术管理学校
王妃 A3021559 上海鸿文国际职业高级中学
王佳祺 A1014966 崇明堡镇中学
王嘉豪 A1007043 上海上南中学
王剑妍 A3004025 上海东辉职业技术学校
王金凤 A3009412 宝山职业技术学校
王静雯 A3009057 上海环境学校
王梦轩 A3000103 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
王庆余 A3018587 上海商贸旅游学校
王顺捷 A1001651 上海民办迅行中学
王思源 A1019576 上海莘庄中学
王孙洁 A3011591 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
王天舟 A3015137 上海石化工业学校
王童 A1021150 上海民星中学
王伟龙 A3007544 上海经济管理学校
王心桥 A2015605 上海交大南洋附属(昆山)学校
王星 A1000885 上海真如中学
王祎 A3008594 上海环境学校
王益菲 A3017352 上海医药学校
王逸平 A3012460 上海商业会计学校
王瑜情 A3003578 上海材料工程学校
王宇龙 A3003252 上海信息技术学校
王子豪 A3008137 上海港湾学校
王子夜 A3008392 上海商业会计学校
卫越 A1005545 上海文建中学
翁子恺 A3011464 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
吴斌 A3018043 上海东湖职业技术学校
吴成杰 A3016496 上海环境学校
吴君超 A3008528 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
吴琳 A3002048 上海商业会计学校
吴绮雯 A3018052 上海信息技术学校
吴亦斌 A3016960 上海南湖职业学校
吴宇靖 A3005910 上海环境学校
吴中杰 A3005363 上海振华外经职业技术学校
夏梦凡 A3003676 上海航空服务学校
夏清源 A1019275 上海继光高级中学
夏一皓 A3001863 上海工业技术学校
项思敏 A3004078 上海环境学校
谢旖旎 A3018130 上海工业技术学校
忻云豪 A3000643 上海科技管理学校
徐加浩 A1019406 上海三林中学
徐嘉程 A3018341 上海东辉职业技术学校
徐嘉轶 A3018922 上海建筑工程学校
徐诗茜 A3019395 上海贸易学校
徐思源 A1020395 嘉定封浜高级中学
徐涛 A1013842 嘉定封浜高级中学
徐晓东 A3010652 上海贸易学校
徐鑫夷 A3014806 上海工程技术管理学校
徐雅琪 A3012367 上海公用事业学校
徐亦婷 A3001829 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
徐颖 A1013493 上海民办进华中学
徐臻辉 A3012075 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
徐中齐 A1014432 上海桃浦中学
徐宗礼 A1016820 上海高境第一中学
许乐乐 A3016519 上海信息技术学校
薛佳晨 A3006666 上海科技管理学校
薛家宸 A1015074 上海董恒甫高级中学
薛洋深 A3015388 上海建筑工程学校
严晨羽 A3015337 上海建筑工程学校
严楠 A3004391 上海商业会计学校
颜耀天 A3016896 上海商业学校
杨思琪 A3019341 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
杨修安 A3012853 上海信息技术学校
杨烨琳 A3011945 宝山职业技术学校
杨殷 A1018350 上海长乐-霍尔姆斯职业学校
杨莹 A1005598 上海民办风范中学
杨勇毅 A1000754 上海海洋大学大团高级中学
杨子昂 A3011086 上海经济管理学校
杨邹楠 A1016082 上海财经大学附属中学
姚富程 A3009321 上海环境学校
姚施阳 A3012010 上海环境学校
姚淑颖 A3008334 上海环境学校
姚嵩岳 A1020014 上海体育学院附属中学
姚葳 A1015877 上海少云中学
姚昕成 A1014533 上海朱泾中学
叶瑶婷 A1002122 上海民办西南高级中学
殷健平 A3004684 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
殷婷婷 A1001153 虹口高级中学
殷永豪 A3001532 上海群益职业技术学校
应悦 A3002628 徐汇职业高级中学
游福清 A3010776 上海信息管理学校
于淼 A3019564 上海建筑工程学校
余虎威 A2000203 江苏高邮朝阳中学
余宜时 A3019467 上海航空服务学校
俞馥依 A3007013 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
俞佳 A3012430 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
俞隽斓 A3012009 上海震旦中等专业学校
虞鸿仁 A3016578 上海信息技术学校
郁程彬 A3004589 上海城市科技学校
郁俊杰 A3020208 上海现代流通学校民星校区
郁名昇 A3019602 上海环境学校
郁振涛 A1020429 上海浦光中学
袁铭杰 A3010509 上海石化工业学校
张博文 A1002630 同济大学第一附属中学
张灏筠 A1011244 上海民办新虹桥中学
张辉亮 A3007642 上海海事大学附属职业技术学校
张佳妮 A3011868 上海商业会计学校
张嘉馨 A3005892 上海医药学校
张静艳 A3001302 上海第二轻工业学校
张玲 A3003457 上海工商信息学校
张淼 A3016778 上海工业技术学校
张铭 A3015597 宝山职业技术学校
张楠楠 A3013893 上海中华职业学校
张琦 A1006388 上海民办扬波中学
张庆元 A3012152 上海航空服务学校
张镕麟 A3009070 宝山职业技术学校
张思豪 A3016255 上海海运学校
张天晴 A3002607 上海东辉职业技术学校
张韦奇 A3006958 沪东中华造船集团高级技工学校
张文杰 A3012967 上海环境学校
张歆怡 A3011547 上海信息技术学校
张雅婷 A1019993 上海民办风范中学
张怡菲 A3013016 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
张逸超 A3009593 上海大众工业学校
张逸雯 A1018289 上海田家炳中学
张宇豪 A3021065 上海海事大学附属职业技术学校
张雨 A3014955 上海建筑工程学校
张雨康 A1012130 青浦第一中学
张渊 A1004500 上海音乐学院附属安师实验中学
张樾敏 A3019402 上海石化工业学校
张兆丰 A1000088 上海曹杨中学
张志伟 A1001433 上海师范大学第四附属中学
张志伟 A3000485 上海工商外国语学校
张子冰 A3000641 上海大众工业学校
章琨 A3012308 上海贸易学校
赵佳辉 A3005082 上海海运学校
赵佳艳 A3005291 上海振华外经职业技术学校
赵世杰 A3001935 上海信息技术学校
赵腾 A1020512 上海淞浦中学
赵天然 A3016907 上海贸易学校
赵伟刚 A3009386 上海环境学校
赵旭阳 A3001410 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
赵喆 A3016719 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
赵子安 A3016333 上海农业学校
郑予希 A3007599 上海鸿文国际职业高级中学
钟亮 A3016378 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
钟瑜韬 A1010117 上海师范大学第四附属中学
仲文强 A3010833 上海环境学校
周超 A1001286 闸北第八中学
周慧婕 A3013948 杨浦职业技术学校
周佳豪 A3013857 上海工程技术管理学校
周坤 A3010097 上海城市科技学校
周励杰 A3008023 上海大众工业学校
周文矗 A3004526 上海工业技术学校
周文君 A1015824 上海少云中学
周振杰 A3008821 上海城市建设工程学校(上海园林学校)
朱辰昊 A3018342 宝山职业技术学校
朱静超 A3007054 上海医药学校
朱玲琳 A1021222 上海大学市北附属中学
朱琦 A3018717 上海医药学校
朱思浩 A3000456 上海工商信息学校
朱逸琳 A1009317 嘉定中光高级中学
朱勇强 A3007345 上海南湖职业学校
竺富鑫 A3020908 上海公用事业学校
庄子淦 A1005128 上海音乐学院附属安师实验中学
邹杰 A1018507 上海长岛中学
左皓泽 A1020782 上海浦光中学
左旭伟 A3012964 上海城市建设工程学校(上海园林学校)

 

 

 

其它文章

2015年上海东海职业技术学院关于秋季招考录取查询的特别提示

我校系教育部批准的具有高等学历教育招生资格的全日制普通高等学校。所有考生均须通过《全国普通高校招生网上录取系统》统一录取,由各省(区、市)的省级高等教育考试招生主管部门统一进行投档与录取管理,不存在任何自行报名录取的情况。 近期,我办接到多省考生来电咨询录取事宜,为防个人钱财遭到无端损失。请各位考生注意保护个人信息安全,通过各省(区、市)高考填报志愿的官方网站查询录取结果,谨防招生诈骗与虚假宣传。 考生可通过以下链接查询录取专业及录取通知书投递情况,开通时间为各省市录取阶段。录取查询链接为 http://pic.esu.edu.cn/dhygzs/xxcx/xxcx/index.html 我校2015年招生各省市的录取时间表 序 省市 录取时间 序

 

2015年上海兴韦信息技术职业学院招生章程

2015年上海市普通高等学校招生章程 2015年上海市普通高等学校招生章程核准备案表【正表】 2015 年上海市普通高等学校招生章程核准备案表【正表】 2015 年上海市普通高等学校招生章程 ( 全国统考 ) 一、学校全称 上海兴伟学院 二、就读校址 校本部: 上海 市 浦东新 区 勤奋 路 1 号 校区: 市 区 路 号 三、层次 √ 本科  □ 高职  □ 专科 四、办学类型 √ 普通高等学校 □ 成人高等学校 □ 公办高等学校 √ 民办高等学校 □ 独立学院

 

2015年上海电机学院“专升本”招生考试成绩查询

   凡参加我校“专升本”招生入学考试的考生请登陆我校招生网,点击“查询系统”——进入“招生考试分数查询”,以准考证号和身份证号后六位进行成绩查询。       如考生对本人成绩有异议,可于 5 月 18 日上午 9:00 —— 15:00 来我校闵行区江川路 690 号(技术中心 115 室)申请成绩复核。 .dssx_1{FONT-SIZE: 16px}.dssx_2{FONT-SIZE: 14px}.dssx_3{FONT-FAMILY: 宋体; mso-bidi-font-family: Arial; mso-ansi-language: EN-US; mso-fareast-language: ZH-CN; mso-bidi-language: AR-SA}.dssx_4{FONT-FAMILY: Arial; mso-ansi-language: EN-US; mso-fareast-language: ZH-CN; mso-bidi-

 

相关阅读